8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дети войны, положены ли какие то выплаты

Здравствуйте!Сидя у бабушки с дедушкой в гостях , я чисто случайно услышала , что они подавали документы на выплаты "дети войны"(дедушка 1937 г.р.). Как оказалось,что это было уже давно ,но никаких действий ничего не было .

Либо действительно ничего не положено ,либо деньги где-то осели .

Может вы подскажите,куда обратиться ещё раз или какие действия наши ?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Ирина!

В Ростовской области статус «дети войны» не установлен.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
И положены ли какие то выплаты за ребёнка инвалида?
Здравствуйте! Моя мама ветеран труда забайкальского края, она ушла на пенсию в 50 лет потому что моя сестра инвалид с детства, может ли она пользоваться льготами как пенсионер? И положены ли какие то выплаты за ребёнка инвалида?
, вопрос №3076099, антон, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Положены ли какие-то выплаты или добавки к пенсии участнику грузин обхазского комфликта в составе миротворческих сил 2001 2003
Положены ли какие-то выплаты или добавки к пенсии участнику грузин обхазского комфликта в составе миротворческих сил 2001 2003
, вопрос №3063485, Сергей, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Подскажите пожалуйста правомерно ли это и положены ли какие то выплаты в таком случае?
Моей маме 65 лет, организация в которой она работает, все это время находилась на карантине. Вчера 18.08.2020 ей позвонили и сообщили что ее увольняют поскольку договор составляется на год и они не видят смысла его продлевать. Подскажите пожалуйста правомерно ли это и положены ли какие то выплаты в таком случае?
, вопрос №2844831, Евгений, г. Нижний Тагил
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте я в декретном отпуске моему ребенку 1.8 лет, а где я работала компания ликвидируется что в таком случае делать и положены ли какие то выплаты
Здравствуйте я в декретном отпуске моему ребенку 1.8 лет, а где я работала компания ликвидируется что в таком случае делать и положены ли какие то выплаты
, вопрос №2779141, надежда, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Увольнение в связи с оптимизацией организационной структуры организации. Положены ли какие то выплаты работнику?
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться! Работаю в Москве, в 13 автобусном парке. Недавно получили такое уведомление: что с 01.08.15 года в связи с оптимизацией организационной структуры филиала 13й автобусный парк ГУП "Мосгортранс" произойдут изменения существенных условий трудового договора,а именно : постоянным местом работы будет являться 9й автобусный парк. В случае отказа продолжать трудовые отношения в новых условиях, трудовой договор будет прекращен в соответствии с пунктом 7 части первой статьи 77 ТК РФ. Будут предоставлены гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством. Месторасположении нового парка совершенно не удобно, поэтому придется увольняться. При обращении в отдел кадров, мне сообщили, что пишется заявление по собственному желанию и никаких компенсаций не предусмотрено. Но по логике вещей меня должны сократить и выплатить определенные компенсации. Кто же прав? И как нам правильно поступить, уйти так, как говорят в отделе кадров или настаивать на определенных пунктах ТК? Положены ли какие то выплаты в данном случае? Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо
, вопрос №883831, Василий, г. Москва
1 ответ