Как поступить, если коллега избил меня, но следов побоев нет?

Здравствуйте.Я 1973 года рождения. У меня сегодня случилось инцидент на работе.Мужчина возрасте 25- 28 лет избил меня кулаком по голове и пару раз пенул меня.голова балит но нет синяков. Я ещё не писала заявление. Начальство попросил не писат до завтра.что он при едет завтра посмотрит по камере и решит эту задачу.Но этот мужчина не раз поднимает руки на женшен.как мне правильно поступить. Подскажите пожалуйста.

, Дилфуза, г. Москва
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если вы действительно ищете совета, то обратитесь в полицию, напишите заявление. Если даже нет следов побоя, сходите в поликлинику опишите ситуацию после которой у вас болит голова.Возможно у вас сотресение мозга. Справку выданную в поликлинике приложите к заявлению.