Можно ли получить права в автошколе, если 9 лет не было приступов эпилепсии?
Здравствуйте!
В детстве были приступы головокружения(фокальная эпилепсии) , после назначили лечение, и 9 лет нет приступов, можно ли получить права в автошколе? По обследования я здоров как бык!
, денис, г. Челябинск
Халимат Гулиева
Здравствуйте, если вы предоставите в учебное заведение медицинскую справку о состоянии здоровья требуемой формы, можете учиться и получить водительское удостоверение.