8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У нас 2 детей и я в декрете, имеют ли право снимать всю зарплату в счет алиментов и ДТП?

Здраствуйти у мужа снемают35%алименты 25%за аварию и остальные 3000р что остается за квартиву что делать у нас 2дитей и я вдикрети имеют ли они право снемать всу зп

15 сентября 2019, 12:18, надежда, г. Санкт-Петербург
Халимат Гулиева
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы получаете законные 35% от зарплаты отца ваших детей.Снимать всю сумму зарплаты никто не может. На большую сумму вы можете рассчитывать договорившись с ним самим об оказании посильной помощи

15 сентября 2019, 13:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Имеют ли права снимать всю зарплату в таком случае?
Добрый день! У меня два исполнительных листа с двух разных банков. По одному арестован зарплатный счет,по другому идут отчисления напрямую из бухгалтерии. Имеют ли права снимать всю зарплату?
20 декабря 2019, 13:05, вопрос №2626435, Вера, г. Волгоград
2 ответа
Кредитование
Как и в каком размере снимают денежную сумму с поручителя, если кредитор не платит банку?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я пошла поручителем у своей снохи при взятии ей ссуды в банке 28.05.2013г. Банк одобрил и дал сумму 500000 руб. на срок 5 лет. Она перестала выплачивать её с сентября 2016 г. Мне приходили письма с банка, а теперь, уже из суда. Что мне грозит? Я пенсионерка, но я работаю. Имеют ли право арестовать все мои счета? Как и в каком размере могут удерживать с меня денежные средства? Пенсия зачисляется на сберкнижку, зарплата на карту сбербанка. Но помимо этого, у меня есть счет, на котором лежит некоторая сумма, могут ли его тоже арестовать или удерживать с него?
17 марта 2017, 10:55, вопрос №1575169, Прасковья, п. Комсомольский
1 ответ
Взыскание задолженности
Когда разблокируют карту и где решение суда и приставов? Имеют ли право забирать всю зарплату в счет погашения задолженности по кредиту?
12.01.2017г. моя карта сбербанка была заблокирована и сняты деньги в сумме 4583р.22к. каким -то Сюзюевым В.В. В связи с задержкой зарплаты, у меня есть небольшая задолженность, но и с банком есть договоренность о дате погашения долга. Сбербанк на меня в суд не подавал, а Сюзюев решил сам долги мои возвращать, снимая деньги с моей карты? В сбербанк мои деньги не поступили, где они? И по закону , алименты не забирают, а он заблокировал именно их. И не более 50% имеют право забирать из заработной платы, а он заблокировал все.
16 января 2017, 04:41, вопрос №1500541, Гриднева Ирина Альбертовна, с. Лабазы
3 ответа
Гражданское право
Имеют ли право снимать всю зарплату, если у меня на иждивении ребенок?
У меня просрочка по кредиту втб24 и снимают с моей рабочей карточки всю сумму.имеют ли право снимать100%если у меня на иждивении ребенок?
14 декабря 2015, 21:07, вопрос №1072470, екатерина, х. Русский
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеют ли право снимать всю зарплату?
с моей карточки снимают всю зарплату у меня трое детей имеет ли право банк снимать всю зарплату оставляя меня без средств?
01 ноября 2014, 04:59, вопрос №603110, наташа, г. Еманжелинск
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2019