8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уведомление от МВД об оплате штрафа на номер за посещение порносайтов

Мне пришло уведомление на сайте от якобы МВД что я должен оплатить штраф в размере 3800рублей на номер за посещение порносайтов с угрозой того что если я не облачу штраф то всем моим номерам они отправят соопщения с описанием инцедента.Обязн-ли я платить штраф.

, Андрей, г. Москва
Алексей Василенко
Алексей Василенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Андрей!

Думаю, что это мошенники! Будьте аккуратнее!

С уважением

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интернет и право
Что мне делать, если требуют оплату штрафа за посещение порно сайтов?
Здравствуйте,посещала порносайты. Выскочило окно, где было написано "Уведомление от МВД. Требуем оплатить штраф за посещение порно сайтов в размере 3500 рублей, сроком в 3 часа". Так же было написано, что будет возбуждено уголовное дело по ст. 252 УК РФ, а так же будет разослано сообщение всем моим контрактам об этом инциденте!!! Что мне делать?
, вопрос №2723125, Дарья, г. Щелково
2 ответа
Административное право
Предоставляет ли МВД РФ штраф за посещение запрещенных сайтов?
Здравствуйте. Мне пришёл штраф на телефон от, якобы, МВД с просьбой заплатить штраф 3500 рублей за посещение запрещенных сайтов,иначе они обещали заблокировать смартфон. Подскажите, пожалуйста, это действие рук мошенников или же это все всерьёз? Предоставляет ли МВД РФ штраф за посещение запрещенных сайтов? Помогите, пожалуйста.
, вопрос №2438617, Desert Song, г. Нижний Новгород
1 ответ
Интернет и право
Что делать при получении требования оплаты штраф за посещение порносайта?
Здравствуйте, у меня такая проблема… буквально несколько минут назад я зашла по ссылке и мне высветилась окно, что мне нужно оплатить штраф в размере 2000 рублей в течение недели за посещение порносайта и если я буду игнорировать это всем моим контактам пришлют смс, что у меня висит долг и т.д. что мне делать?
, вопрос №2290927, Маша, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Штраф за посещение порносайтов от МВД с требованием оплатить его по номеру телефона
Случилась такая проблема, я на своём телефоне зашла на сайт, после чего мне вылетело оповещение, что якобы МВД оштрафовали меня на 3500 рублей и просим вас оплатить штраф по номеру +79014204581. При этом пишут, что если проигнорируете эту проблему, то всем вашим контактам отправят сообщения с описание данной проблемы. Оплачивать мне этот штраф или нет?
, вопрос №2230060, Elena, г. Нижневартовск
1 ответ
Интернет и право
Должна ли платить штраф за посещение порносайтов?
Получила на айфон уведомление на штраф от МВД РК за неоднократное посещение порносайтов в размере 10000 тг.Я их не посещала ,но телефоном пользовался внук на выходных.Что посещал он ,не знаю.Рекомендуют оплатить штраф в течении 6 ч на гос номер qiwi кошелька + 79842700602.Если откажусь ,то за мной якобы приедет следственно-оперативная группа,,меня задержут и заведут уголовное дело по факту совершения преступления предусмотренного ст.242УК РК
, вопрос №1521647, людмила, п. Караганда
3 ответа