Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действителен ли чек об оплате госпошлины на получение прав от 2018 года?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я оплгосподигоспошлину за получводитводительского удостоверения в 2018 году, но так и не получил его. Я могу сейпред предоставить данный чек? он действителен?

, денис, г. Владивосток
Вероника Котова
Вероника Котова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, Денис!

За удостоверение водителя транспортного средства – при наличии документа, подтверждающего оплату платежа, обратиться за оформлением водительского удостоверения можно в течение одного календарного года. Но вообще рекомендуется использовать любую квитанцию до конца календарного года, так как налоговое законодательство очень часто меняется. Как правило, это происходит в начале года. Может измениться как сумма, так и реквизиты организации.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Действителен ли чек об оплате гос пошлины на получение прав от 2018 года?
Здравствуйте. Действителен ли чек об оплате госпошлины на получение прав от 2018 года?в реквизитах изменений нет.
, вопрос №2511042, денис, г. Владивосток
2 ответа
ЖКХ
Правомерен ли перерасчет за тепло за 2018 год в феврале 2019?
Вопрос простой: правомерен ли перерасчет оплаты за тепло за 2018 год в феврале 2019, является ли это долгом потребителя тепла, если ежемесячно в течение всего 2018 года потребитель платил по счетам, выставляемым СибЭКО, в полном объеме. А теперь выставили сумму в два раза большее чем за месяц, то есть фактически за тепло платим не 12 месяцев, а 14 месяцев, и оплата за февраль в 3 раза больше остальных месяцев. Или это завуалированное повышение тарифа? Ответьте, правомерно это в нашем правовом государстве или нет? Да или нет?
, вопрос №2313716, Елена, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Действительна ли ранее оплаченная госпошлина через сайт госуслуги при новой заявке?
При оформлении заявки на получение загранпаспорта была допущена ошибка,госпошлина была оплачена через сайт госуслуги,соответсвенно в оформлении отказали.При повторном оформлении заявки,заявка принята ведомством,но необходимо оплатить госпошлину.Вопрос-действительна ли ранее оплаченная госпошлина?
, вопрос №2038822, Юрий, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Как восстановить чек оплаты госпошлины и что для этого нужно?
Добрый день!как восстановить чек оплаты госпошлины 2000р на замену просроченного водительского удоставирения.Оплата произведена в Зеленограде.Спасибо.
, вопрос №2006122, Алена, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Повторная оплата госпошлины на права, если прошло 6 месяцев после первой сдачи экзамена
добрый вечер, нужно ли повторно платить госпошлину на права, если прошло 6 месяцев после первой сдачи теории, и соответственно, оплаты госпошлины?
, вопрос №1948402, Владислав, г. Пермь
1 ответ