Могут ли списать деньги с карты за невыкуп заказа, если реквизиты не указывала?

Добрый день,подскажите пожалуйста возможно ли такое? Заказывала в интернет - магазине товар на сумму 3500рублей, но передумала его забирать, товар не оплачивала, должна была оплатить на почте, при получении. Прошло 30дней, и мне написали - Вы нарушили условия оферты и не выкупили Ваш заказ. Расчетная сумма штрафа 17875руб0коп. Сумма будет списана автоматически с Вашего счета или карты. (никаких своих реквизитов нигде не указывала) Имеют ли право они так сделать?присылают с dostvka.pro

, Алена, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, так они сделать не могут. У вас есть право не выкупать. Но какое-то время неприятные звонки придется потерпеть. Потом звонить перестанут.

Алена
Клиент, г. Челябинск
У них только мой номер телефона фио а паспортных данных не давала они могут в суд подать на меня у меня просто сейчас финансовые затруднения а на почту не ходила боюсь

Никто этим заниматься не будет, подавать в суд.