8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое мне может грозить наказание за ДТП на мотоцикле в 17 лет без прав?

Попал и ДТП на мотоцикле. Мне 17 лет, прав нет. Водитель автомобиля был не прав. Какое мне может грозить наказание. И как накажут его?

15 сентября 2019, 06:26, Игорёк Ростовский,
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Вам может грозить ответственность по ст. 12.7 КоАП РФ

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Для того чтобы понять что грозит водителю надо знать подробности ДТП

15 сентября 2019, 06:40
0
0
0
0
Игорёк Ростовский
Игорёк Ростовский
Клиент,
Водитель утверждает что я двигался без света. На самом деле есть масса свидетелей которые опровергнут его слова. В результате ДТП были причинены следующие травмы (приложено фото). Это уголовное или административное наказание. И какой штраф грозит водителю автомашины?
15 сентября 2019, 16:46

Более подробные консультации Вы можете получить платно, в чате

15 сентября 2019, 16:47
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое грозит наказание за дачу ложных показаний при ДТП?
Здравствуйте. У меня такой вопрос, какое грозит наказание за дачу ложных показаний при дтп? Я чтоб товарища не наказали, взял вину на себя о том что снёс забор, при этом был якобы один, без него, без свидетелей, и без очевидцев, запись видео регистратора тоже отсутствует
18 ноября 2019, 16:27, вопрос №2592288, Ринат, г. Казань
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое грозит наказание в 3-ий раз за езду в нетрезвом виде, если прежние сроки лишения в/у истекли?
Добрый день. Лишили прав на год за езду в нетрезвом виде, через время попался снова за рулем в нетрезвом виде, увеличили срок лишения прав и штраф 200т, вышел срок лишения, но штраф не уплачен, и права не получены, попался третий раз за езду в нетрезвом виде и попал в дтп, посадили на 15 суток, что будет дальше? Какое грозит наказание?
08 ноября 2019, 07:51, вопрос №2580431, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое грозит наказание, если на чужом авто совершил ДТП?
Какое грозит наказание, был лишён прав и ехал на чужой машине, без страховки и без прав, засмотрелся и въехал в зад другой машине? Без пострадавших.
15 октября 2019, 09:23, вопрос №2550110, Игорь, г. Краснодар
1 ответ
Лишение водительских прав
Какое грозит наказание за вождение в нетрезвом виде повторно, если срок лишения прав закончился?
срок лишения прав за вождение в нетрезвом виде истек в сентябре 2016 года но права забрал в сентябре 2017 года .в ноябре 2017 года опять попался нетрезвым за рулем.какое грозит наказание.
25 ноября 2017, 13:04, вопрос №1824553, виталий, г. Сибай
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое грозит наказание за нарушение ПДД после лишения в/у?
Водительское удостоверение забрал в марте 2014 после лишения. Попался ст 12.8 ч 1. 17.09.2015. Какое грозит наказание сейчас.
06 октября 2015, 07:20, вопрос №997309, Михаил, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 15.09.2019