Мужа обвиняют по ст 159 ч 4 в 15 эпизодах, но он был посредником

Здравствуйте,подскажите следствие написала ,что муж совершил 15эпизотов,он от одного человека передавал другому деньги и их было 15людей.не было вымогательства,просто был посредником.Сейчас приписывают 159,4 по 15эпизотам,возможно убрать эти эпизоды ,он же эти деньги не воровал а просто передавал.

, ольга, г. Мурманск

По такому серьезному делу  вам не стоит  на сайте узнавать, в интернете.  Надо лично с адвокатом в своем городе разбирать документально каждый эпизод по делу из 15, каждый протокол допроса читать. Чтобы было понятно что можно отбить в уголовном деле,  что не получится.