8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько дней отпуска мне положено, если я трудоустроился в феврале этого года?

Здравствуйте подскажите если я в этом году устроился на работу в феврале сколько мне положено отпуска в этом году?

15 сентября 2019, 05:24, дима, г. Брянск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

По истечении 6 месяцев работы вам вправе дать отпуск целиком или какую-то часть. Как договоритесь Но право на отпуск у вас уже есть. Ст. 122 ТК РФ

15 сентября 2019, 07:23
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Сколько дней отпуска положено при совместительстве?
сколько дней отпуска положено при совместительстве. при этом 1 должность, оплата рассчитываеться как при совмещении .рабочий день 14 часов, из них 11.6 оплачивается по тарифу и 2.6 как совместительство 0.23.Ассистент по технической помощи или тьютор.при этом тьютор имеет пед. образование , у меня его нет и я могу числится только ассистентом.
05 февраля 2020, 04:46, вопрос №2673173, Алла Сергеевна, г. Омск
1 ответ
Трудовое право
Сколько дней отпуска положено воспитателю, работающему с апреля 2016 года?
Сколько дней отпуска положено воспитателю дктского сада если я устроилась на работу 3.04.16. В отпцск хочу пойти с 3.07.17?????
13 июня 2017, 03:27, вопрос №1665197, Элла, г. Хабаровск
1 ответ
Защита прав работников
Сколько дней отпуска положено учителю если он устроился на работу 04.11.2017г.
Здравствуйте! сколько дней отпуска положено учителю если он устроился на работу 04.11.2017г. 56 дней как всем или пропорционально отработанному дню.
02 мая 2017, 16:22, вопрос №1627086, Меруерт,
1 ответ
Защита прав работников
Сколько дней отпуска положено воспитателю детского сада в 2016 году, если он работает с 23 ноября 2015 года?
работаю воспитателем детского сада при школе с 23 ноября 2015 г. В отпуск по графику с 1 июля 2016 г. Сколько дней отпуска положено?
14 февраля 2016, 10:58, вопрос №1143001, Татьяна, г. Омск
1 ответ
Трудовое право
Сколько дней отпуска положено после 6 месяцев работы, и возможна ли компенсация за неиспользованный отпуск при продолжении работать в это период?
сколько дней отпуска положено после 6 месяцев работы и возможна ли компенсация за неиспользованный отпуск при продолжении работать в это период
26 января 2016, 13:35, вопрос №1115838, маргарита, г. Кызыл
1 ответ
Дата обновления страницы 15.09.2019