Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Ввод объекта в эксплуатацию

Добрый день!

Купил мастрескую с ЗУ под ним. В мастерской (внутри помещения) сделал дуплекс (т.е. высокие потолки позволили сделать площадку или 2 этаж, в половину площади мастерской), Моя задача перевести ЗУ из Земель промышленности в другую категорию ЗУ, чтобы платить меньше налог. Однако для перевода ЗУ с меня требую опять ввести здание в эксплуатацию законно ли это? и как перевести ЗУ в другую категорию?

11 Октября 2013, 23:02, вопрос №251064 Иван, г. Тамбов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats