Существует ли отдел по защите прав труда

Сын устроился в дизайнерскую контору без оформления в трудовую книжку. За первый месяц ему заплатили. За два последующих месяца уже не заплатили и платить не собираются вовсе. Есть ли орган куда можно обратиться за оказанием помощи.

, Наталья, г. Королев
Наталья Погожева
Адвокат, г. Воронеж

Наталья, пусть сын напишет жалобу в Трудинспекцию о том, что с ним отказываются оформить трудовой договор, хотя допустили к фактическому исполнению обязанностей, и о том что не выплачивают зарплату.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Заявление в Гострудинспекцию.Заявление в Прокуротуру.

Иск в СУД!!!
Удачи!!!