8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Оплатила все исполнительские сборы, но на сайте ФССП они висят как требующие оплаты

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, 07.09 оплатила все исполнительские сборы, но на сайте ФССП они висят как требующие оплату, мой пристав находится в отпуске. Общая сумма сборов 9280 рублей, подскажите пожалуйста выпустят ли меня за границу? Заранее спасибо

, Екатерина, г. Екатеринбург

Необходимо обратиться в службу судебных приставов, предоставить документы, подтверждающие оплату, попросить на руки постановление о снятии ограничений на выезд за границу, если такие ранее были наложены. В отсутствие пристава его должен замещать другой работник, если такого нет — обратить к начальнику отдела.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Прошло конечно мало времени, но это сильно подозрительно, в емаил почтепишут ваш груз идет, но какой транспортной, счет на оплату транспортной нет
Сделан заказ на сайте https://gk-apac.ru Оплачен счет, подписан договор, но оборудование не пришло, нет информации какой компанией идет груз. Прошло конечно мало времени, но это сильно подозрительно,в емаил почтепишут ваш груз идет,но какой транспортной, счет на оплату транспортной нет. Номер телеф один ,менеджер. номера директора нет. только переписка по емаил. скорее всего я оплатила заказ,и все, никто не собирается его отправлять. нв весь сайт один менеджер. контактов больше нет никаких.
, вопрос №4864300, Елена, г. Заполярный

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне пришло постановление о списании денежных средств со счета и снятия ареста, но как были арестованы счета так это и есть, хотя на счету есть сумма для взыскания исполнительского сбора
Мне пришло постановление о списании денежных средств со счета и снятия ареста,но как были арестованы счета так это и есть, хотя на счету есть сумма для взыскания исполнительского сбора
, вопрос №4864132, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здаствуйте я оплатил просроченный долг по алиментам одним платежом через фсспп но оказалось что в момент оплаты долга бывшая жена умерла сын умер раньше могу ли я получить оплаченный долг обратно
Здаствуйте я оплатил просроченный долг по алиментам одним платежом через фсспп но оказалось что в момент оплаты долга бывшая жена умерла сын умер раньше могу ли я получить оплаченный долг обратно
, вопрос №4863891, Сергей, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Обвиняют в даче взятки, хотя оплачено все по договору
Обвиняют в даче взятки, хотя оплачено все по договору
, вопрос №4863476, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Смету и КС-2 с изменениями делали мы, но согласовывал заказчик
Здравствуйте! в 2023 г нашей организацией были выполнены работы по благоустройству территории. В ходе выполнения работ по согласованию с заказчиком заменили БР300 на БР100. Смету и КС-2 с изменениями делали мы, но согласовывал заказчик! работы сдали, оплату получили. А в 2025 г у заказчика была проверка и ГКУ выявили, что к расценке не применили понижающий к-т и тем самым получили необоснованное обогащение. Теперь заказчик требует вернуть НО+%+неустойку за 2 года. Можем ли мы ссылаться на то, что подписав смету и КС-2, заказчик согласился с отраженными в нем работами, объемами и их стоимостью, а также с применением отраженных в акте индексов, коэффициентов
, вопрос №4863417, Ирина, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.09.2019