Оплатила все исполнительские сборы, но на сайте ФССП они висят как требующие оплаты
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, 07.09 оплатила все исполнительские сборы, но на сайте ФССП они висят как требующие оплату, мой пристав находится в отпуске. Общая сумма сборов 9280 рублей, подскажите пожалуйста выпустят ли меня за границу? Заранее спасибо
, Екатерина, г. Екатеринбург
