Получать пенсию и льготы по временной регистрации

Здравствуйте, моя мать инвалид второй группы, проживала постоянно в СПб. Продали квартиру и купили в Ленинградской области, сейчас постоянная прописка в ЛО. Вопрос в следующем, можно ли сделать временную регистрацию в СПб и получать на основании это регистрации Питерскую пенсию со всеми надбавками? В СПб она получала 14 000, а в ЛО получает 7500.

, Григорий Андреевич, г. Санкт-Петербург
Лобырев Семён
Юрист, г. Сочи

доброго времени!

Необходимо взять выписку с Госуслуг о состоянии пенсионного лицевого счета.

Выписку по месту жительсва с пенсионного фонда.

после уже можно будет делать вывод каким способом произошли изменения по сумме страхавой, трудовой пенсии.

Где находиться выплатное дело в СПБ или ЛО

Григорий Андреевич
Клиент, г. Санкт-Петербург
Пенсия изменилась так как, в ЛО нету надбавок городских, поэтому пенсию урезали. Выплатное дело находится скорее всего в ЛО. Пенсия не трудовая и по инвалидности.

возмите писменный ответ с пенсионного фонда ЛО почему нет городской надбавки на ЛО

и временная регистрация не поможет, тк есть площядь в ЛО, нужна прописка в СПБ, чтобы востановить льготу.