8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пристав наложил на снятое с учета ТС запрет на регистрационные действия, законно ли это?

Добрый день, судебный пристав наложил запрет на регистрацию действий на а/м, но машина уже была снята с учёта, правильно сказать предыдущий владелец сделал прекращение регистрации в ГИБДД. Как такое может быть?

14 сентября 2019, 14:08, Дмитрий, г. Йошкар-Ола
Анатолий Казаков
Анатолий Казаков
Юрист, г. Йошкар-Ола

В таком вопросе должна быть причина запрета на регистрацию: штрафы ГИБДД, залог автомашины, судебный приказ, если на таком оснований, то запрет правильный ( но законный или нет пока сказать трудно).

Направь претензию бывшему собственнику, и в ГИБДД пусть они представят документы на оснований чего наложен запрет в регистрации транспортного средства.

23 сентября 2019, 13:35
0
0
0
0

В таком вопросе должна быть причина запрета на регистрацию: штрафы ГИБДД, залог автомашины, судебный приказ, если на таком оснований, то запрет правильный ( но законный или нет пока сказать трудно).

Направь претензию бывшему собственнику, и в ГИБДД пусть они представят документы на оснований чего наложен запрет в регистрации транспортного средства.

24 сентября 2019, 05:31
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Орест наложили на карту сбербанка пенсия за участие в боевых действиях законно ли это
Орест наложили на карту сбербанка пенсия за участие в боевых действиях законно ли это
21 января, 04:36, вопрос №2965712, Владимир, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Судебные приставы наложили арест на карту куда поступают выплаты как " Ветерану боевых действий " законно ли это?
Судебные приставы наложили арест на карту куда поступают выплаты как « Ветерану боевых действий « законно ли это ?
15 января, 17:51, вопрос №2961455, Алексей, г. Якутск
1 ответ
Взыскание задолженности
Приставы наложили запрет на регистрационные действия означает ли это что квартиру продадут?
Приставы наложили запрет на регистрационные действия означает ли это что квартиру продадут? Квартира в ипотеке у банка?
18 октября 2020, 08:55, вопрос №2888893, Вадим, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Добрый вечер подскажите пожалуйста у меня на машине стоит запрет регистрационных действий смогу ли я ее утилизировать?
Добрый вечер подскажите пожалуйста у меня на машине стоит запрет регистрационных действий смогу ли я ее утилизировать?
17 апреля 2020, 21:29, вопрос №2747274, аркадий, г. Сочи
11 ответов
Исполнительное производство
На машине запрет регистрационных действий, могу ли я ее по закону переоформить?
Здравствуйте.На машине запрет регистрационных действий, могу ли я ее по закону переоформить? Как это сделать?
25 октября 2019, 18:38, вопрос №2564098, Андрей, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 24.09.2019