Можно ли получить перерасчет отбытого по другому делу наказания в СИЗО для уменьшения срока?
Здравствуйте! Меня зовут Ивае, на данный момент я нахожусь в местах лишения свободы. С 2015 по 2016 я так же находился в местах лишения свободы, ровно год я судился и находился все это время на сизо в итоге мне вынесли приговор 1год 3 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселения. 3 месяца я досидел в колонии, на тот момент не было 1день за 2. Могу ли я щас написать по 10 ст? Что бы мне пересчитать тот срок и защетали в нынешний?
К сожалению — нет. В новый приговор сроки за старый пересчитать нельзя.