Как правильно вести себя в случае, если образовались долги по займам, а платить нечем?
Добрый день. Попала в трудную финансовую ситуацию, поэтому пришлось набрать очень много микрозаймов. Сейчас по ним пошли просрочки. Оплатить их нет возможности, но я ищу варианты, такие как кредит наличными в банке (чтобы объединить все долги), но пока безуспешно. В общем, ищу варианты. Мне каждый день звонят и пишут. Не знаю, как правильнее себя вести. Стоит ли идти на контакт или лучше игнорировать. В любом случае, обещания оплатить пока не могу выполнить