Стоит ли подавать апелляцию, если мужа осудили за злостные нарушения на условном сроке?

Здравствуйте .Скажите пожалуйста .Мужа поймали с наркотиками дали условно 4 года ..он бывал пропускал отметки и ловили пьяным . Сейчас его посадили за злостное не выполнения обязанностей при условном сроке . Стоит ли подавать апиляцию? И как апиляция может повлиять ?

, мария, г. Екатеринбург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Как вы описываете ситуацию, если УИИ всё правильно оформляли, то не стоит.

Но для точных ответов необходимо ознакомиться с материалом который они приложили к ходатайству об отмене испытательного срока.

Обратитесь к адвокату специализирующемуся на таких вопросах. Нужна будет помощь — напишите.