Будет ли условный срок у несовершеннолетнего указан в будущем в справке или в паспорте?

Условный срок у несовершеннолетнего, будет ли указан в будущем в справке или паспорте? Условка была в 16 прошло 20 лет

, Алексей, г. Москва
Татьяна Белая
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Погашенная судимость отражается в справке о несудимости. Указывается также и условный срок.

Информация о судимости хранится в информационном центре МВД до достижения человеком 80-летнего возрасте при условии, что судимость погашена либо снята.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению,  сведения о судимости все равно указываются в справке о судимости, которую как правило просят при устройстве на работу,  даже по истечении такого времени. В паспорте это ничего не ставится.