Будет ли условный срок у несовершеннолетнего указан в будущем в справке или в паспорте?

Условный срок у несовершеннолетнего, будет ли указан в будущем в справке или паспорте? Условка была в 16 прошло 20 лет

, Алексей, г. Москва

Добрый вечер!

Погашенная судимость отражается в справке о несудимости. Указывается также и условный срок.

Информация о судимости хранится в информационном центре МВД до достижения человеком 80-летнего возрасте при условии, что судимость погашена либо снята.