8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Останется ли купленное по военной ипотеке жилье за мной, если я не буду продлевать контракт?

Здравствуйте, я военнослужащий, через год закончится контракт и на лицевом счете накопится сумма около 900 тысяч, планирую подписать третий контракт и взять военную ипотеку, но не уверен останусь ли служить после третьего. Останется ли жилье за мной?

14 сентября 2019, 10:42, Яков, с. Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могут ли лишить премии по рапорту, если не будет объяснительной?
Добрый день. Меня зовут Василий, работаю в ОАО ржд. Официально нахожусь в режиме удалённой работы (как и сотрудники, находящиеся в моем подчинении). По устной договорённости с руководством разрешено было находиться в кабинете не больше 2х человек. В силу производственной необходимости я вывел 3х человек в один день (вместе со мной). Данный факт был зафиксирован одним из руководителей, на что был составлен рапорт на имя начальника предприятия "о неоднократном нарушении режима удалённой работы и масочного режима", в котором излагалась просьба "депремировать на 100%". Экономисты объяснительную требуют с меня. Вопрос : 1. могут ли лишить премии по рапорту, если не будет объяснительной? 2. могут ли лишить премии, если в объяснительной я напишу, что себя виноватым не считаю и вину не признаю, так как вывел людей в интересах предприятия? Спасибо
25 августа 2020, 03:28, вопрос №2848563, Василий, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав работников
Нужно ли мне отрабатывать две недели, если не был подписан трудовой договор и нет отметки в трудовой, что принята на работу?
Нужно ли мне отрабатывать две недели, если не был подписан трудовой договор и нет отметки в трудовой, что принята на работу?
02 мая 2020, 06:59, вопрос №2761358, Ксения, г. Екатеринбург
2 ответа
Ипотека
Можно ли купить в ипотеку квартиру, если в ней еще прописаны люди?
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,можно ли купить в ипотеку квартиру,если в ней прописаны люди ещё????Олобряет ли банк такие сделки???
17 февраля 2020, 10:39, вопрос №2687637, Александра, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Могу ли оспорить куплю-продажу недвижимости, если не был заключен договор купли-продажи?
Здравствуйте. Могу ли оспорить купли продажи недвижимости если не был заключён договор купли продожи?
15 июля 2019, 12:17, вопрос №2436627, Музаффар, г. Новосибирск
1 ответ
Семейное право
Может ли ребенок претендовать на жилье, если я буду прописан у родителей будущей жены?
Добрый день, подскажите, после развода бывшая супруга приобрела жилье, ребенок прописан с ней, я не имею собственного жилья, прописан у родителей. 1. Может ли ребенок претендовать на жилье если я буду прописан у родителей, будущей жены? 2. После приобретения собственного жилья, может ли ребенок претендовать на жилье. Заранее благодарен.
02 декабря 2015, 08:21, вопрос №1058376, алексей, г. Кисловодск
1 ответ
Дата обновления страницы 14.09.2019