Останется ли купленное по военной ипотеке жилье за мной, если я не буду продлевать контракт?

Здравствуйте, я военнослужащий, через год закончится контракт и на лицевом счете накопится сумма около 900 тысяч, планирую подписать третий контракт и взять военную ипотеку, но не уверен останусь ли служить после третьего. Останется ли жилье за мной?

, Яков, с. Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут