Как проверить существование одобрившего кредит банка?

Здравствуйте. Мне позвонили из парламент банка в СПб и сообщили что мне одобрен кредит, хотел бы узнать, существует ли такой банк?

, Олег Клавсуть, г. Череповец
Лобырев Семён
Юрист, г. Сочи

Добрый день

уточните реквизиты юридического лица или через сайт организации ИНН, ОГРН при заполнении анкеты, заявки при составлении первичных документов, на сайте https://egrul.nalog.ru/index.html

уточняете наличие юридического лица, и составляеться запрос в налоговую для подтвереждения данной информации