Как мне расторгнуть договор с МФО, если суд постановил взыскать долг в пользу МФО?

Здравствуйте, как мне расторгнуть договор с мфо? Они подали в суд, суд постановил взыскать задолженность с меня. Но ещё оплата не производилась, я могу как то расторгнуть с ними договор?

, Женя, г. Москва

Если суд долг взыскал то и договор должен был расторгнуть. Почитайте в решении суда.  Если там этого нет, то можете подать в суд иск о расторжении договора, чтобы дальше не копилась сумма.