Как выглядит растаможка машины из Киргизии в РФ?

Как выглядит растаможка машины с Киргизии на РФ? Когда она должна быть ввезена в Киргизию или какого года должно быть авто, чтоб не платить деньги за растаможку?

, Miroslav Pereyaslavskiy,
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Таможенные пошлины между странами членами ЕАЭС и Таможенного союза отменены ещё в 2009 г. когда вышел в 2009 году вышел Таможенный кодекс ТС,.Сейчас действует Таможенный кодекс Евразийского экономического союза" (приложение N 1 к Договору о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза)

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.