8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если срок регистрации закончился и я остался в РФ?

Студент форме зочное из Узбекистан

Сейчас у меня патент и регистратсия

Что делет если срок регистратсия закончится. За остолся в рф

13 сентября 2019, 20:12, hasanboy, г. Нижний Новгород
Евгений Моисеев
Евгений Моисеев
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте!

К сожалению, иностранные граждане, поступившие на обучение по заочной форме не имеют права на продление на этом основании срока временного пребывания. Но Вы можете продлить срок действия патента на работу на срок трудового договора.

ст. 5, Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

7. Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в целях обучения и поступившего в образовательную организацию для получения образования по очной или очно-заочной форме по основной профессиональной образовательной программе, имеющей государственную аккредитацию, продлевается до окончания срока обучения данного иностранного гражданина по очной или очно-заочной форме в указанной образовательной организации.
13 сентября 2019, 23:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
В какие сроки и в какой суд нужно обращаться с жалобой по физ. Л. И по юрид.? Нужно ли сначала подавать жалобу в вышестоящий налоговый орган? Что делать, если срок обжалования уже был пропущен?»
Пожалуйста, помогите разобраться с обжалованием постановления налогового органа по делу об административном правонарушении. По части 2 статьи 14.5 КоАП РФ привлекли к ответственности должностное лицо (генеральный директор) и юридическое лицо. Подскажите, в какие сроки и в какой суд нужно обращаться с жалобой (по физическому лицу и по юридическому)? Нужно ли сначала подавать жалобу в вышестоящий налоговый орган? Что делать, если срок обжалования уже был пропущен?
26 апреля 2020, 15:09, вопрос №2755797, Екатерина, г. Железногорск
1 ответ
Все
Нужно ли сначала подавать жалобу в вышестоящий налоговый орган? Что делать, если срок обжалования уже был пропущен?
В качестве эксперта дайте аргументированный ответ на следующее обращение клиента адвокатского кабинета: «Пожалуйста, помогите разобраться с обжалованием постановления налогового органа по делу об административном правонарушении. По части 2 статьи 14.5 КоАП РФ привлекли к ответственности должностное лицо (генеральный директор) и юридическое лицо. Подскажите, в какие сроки и в какой суд нужно обращаться с жалобой (по физическому лицу и по юридическому)? Нужно ли сначала подавать жалобу в вышестоящий налоговый орган? Что делать, если срок обжалования уже был пропущен?»
20 апреля 2020, 10:38, вопрос №2749171, Ангелина, г. Красноярск
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если срок подачи заявления на продление вида на жительство просрочен, а до конца действия остался один месяц?
Здравствуйте! Что делать, если срок подачи заявления на продление вида на жительство просрочен, а до конца действия остался один месяц. Спасибо.
21 февраля 2016, 14:21, вопрос №1153397, Юрий, с. Кыштовка
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать если ехал на машине и остановила охрана
Что делать если ехал на машине и остановила охрана в ответ на мои вопросы сказали что пришла орентировка на мою машину, увезли в участок ничего не говорят . Но при этом у меня было лишение и срок еще не закончился, поэтому я был без прав, и перед этим выпил бакал вина. Ничего не знаю что делать, ни кто ничего не говорит. Помогите что делать? я не понимаю какая орентировка в 2 часа ночи.
17 февраля 2015, 19:40, вопрос №730428, Евгений Сергеевич, г. Новосибирск
3 ответа
Дата обновления страницы 14.09.2019