8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли консультировать людей без лицензии и образования в той или иной области? Например, психологической сфере

имеется образование на базе 11 классов и колледжа(электрик), но хочется работать "психологом консультантом " для этого имеются у меня определённые навыки и знания полученные в свободное время, но нету образования психолога. Могу ли я давать платные и бесплатные консультации людям которые захотят обращаться ко мне?

13 сентября 2019, 19:50, Максим, г. Москва
Сергей Лицарев
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк
имеется образование на базе 11 классов и колледжа(электрик), но хочется работать «психологом консультантом » для этого имеются у меня определённые навыки и знания полученные в свободное время, но нету образования психолога. Могу ли я давать платные и бесплатные консультации людям которые захотят обращаться ко мне?

Уважаемый Максим, можете давать платные консультации, лицензии для этого не требуется, а вот оформление ИП или юридического лица (при регулярном заработке в этой сфере) понадобится.

14 сентября 2019, 06:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли требовать расторжения договора и возврат средств или можем подать в суд на возмещение средст по укреплению фундамента?
Дд. Мы купили дом 6 мес назад. Решили сделать теплые полы, когда из вскрыли и увидели что под частью дома фундамент нет, а одна прогнившая труха. Что нам делать? Можно ли требовать расторжения договора и возврат средств или можем подать в суд на возмещение средст по укреплению фундамента? С чего начатт
13 июня, 15:05, вопрос №3054292, Елена, г. Иркутск
2 ответа
Гражданское право
Могут ли отдельные организации создавать законы в той или иной местности?
могут ли отдельные организации создавать законы в той или иной местности, независимо от президента РФ
14 ноября 2018, 04:42, вопрос №2166318, Роксана, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Можно ли материнский капитал использовать на образование или погашение кредита матери?
Подскажите,а можно ли материнский капитал,, использовать на образования матери? или на погашение кредита матери?
07 апреля 2017, 14:56, вопрос №1601074, Евгения, г. Курск
1 ответ
Гражданское право
Можно ли снимать человека на камеру без его согласия - г. Уфа
Можно ли снимать человека на камеру без его согласия? Например : проект "лев против" Это же идёт вмешательство в его личную жизнь.
06 февраля 2017, 22:22, вопрос №1528770, Александр, г. Уфа
5 ответов
Лицензирование
Что нужно для открытия компьютерных курсов, можно ли обучать без лицензии и ИП?
Добрый вечер! Скажите, что нужно для открытия компьютерных курсов (семинаро, леций), можно ли обучать без лицензии и ИП?
15 февраля 2016, 20:52, вопрос №1145144, Денис, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2019