8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Считается ли вызов ложным, если шуметь перестали, пока ехала полиция?

Соседи шумели после 11, вызвали наряд ппс, пока он ехал, все гости соседей разошлись, окажется это ложным вызовом?

13 сентября 2019, 15:55, Мария, г. Красноярск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

В соответствии с положениями Закона №3-ФЗ от 7.02.11 «О полиции» полиция обязана прибывать на место возможного административного правонарушения, а был ли вызов ложным или нет можно разобраться на месте либо впоследствии, опросив соседей и других возможных очевидцев события. Вывод можно делать только в том случае, если подтвердится, что повода вызывать полицию не было изначально, но, похоже, это не тот случай.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

13 сентября 2019, 21:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Считается ли решение нижестоящей инстанции в силе пока административное дело находиться на рассмотрении в ВС РФ?
Подана кассационная жалоба в ВС РФ на решение нижестоящей инстанции. Считается ли решение нижестоящей инстанции в силе пока административное дело находиться на рассмотрении в ВС РФ?
28 февраля, 16:26, вопрос №2996902, данил, г. Москва
1 ответ
Административное право
Считается ли вызов полиции ложным, если были крики о помощи в подъезде, но наряд не застал жертву?
Здравствуйте,я вызвала полицию,так как услышала в подъезде женские крики о помощи. Когда наряд приехал,то уже ни кого не обнаружил. Считается ли это ложным вызовом? Спасибо
23 февраля 2019, 19:41, вопрос №2270877, Светлана, г. Нижний Новгород
1 ответ
Гражданское право
Считается ли ложным вызов полиции, если карту из терминала забрал другой человек?
пенсионер оставил карту в терминале .следующий мужчина по камерам видели как её забрал себе.вызвали полицию.карту заблокировали.считается ли вызов ложным?
22 февраля 2019, 10:28, вопрос №2269784, Владимир, г. Волгоград
4 ответа
Социальное обеспечение
Считаюсь ли я сиротой, если один из родителей умер, когда мне был 21 год?
Считаюсь ли я сиротой, если один из родителей умер, когда мне был 21 год? Сейчас мне 22. Если да, то положены ли мне какие-то льготы?
25 ноября 2017, 12:00, вопрос №1824518, Ксения, г. Волгоград
2 ответа
Все
Считается ли договор продленным,если договор не продляли
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться ,договор заключен с арендатором с 08,06,2012, срок действия до 11,11,2013, считается ли он продленным если в договоре есть такая трактовка :"В случае если до окончания срока срока действия настоящего договора ни одна из Сторон не уведомит другую о прекращении настоящего Договора, то он считается продленным на неопределенный срок"? Платить ли субаренду за прошедшее время не входящее в срок договора?
28 августа 2014, 04:04, вопрос №542275, Татьяна, с. Коса
3 ответа
Дата обновления страницы 13.09.2019