Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Погашенная судимость

Моя мама учитель сельской школы. Имеется погашенная судимость. Кража (пол года условно погашена в 2000г.). Нарвала кукурузы в поле за огородом. Директор после очередной поездки в РОНО попросил всех предоставить справку о не судимости. Посоветуйте что можно сделать?

07 Ноября 2012, 12:29, вопрос №25094 Виталий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Справку предоставить надо , но в соответствии со ст.395.1 ТК РФ преступления в экономической сфере не являются препятствием к осуществлению педагогической деятельности.

    07 Ноября 2012, 12:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats