8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли снять деньги со вклада мужа без доверенности?

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста могу от я снять деньги с вклада мужа без доверености

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста могу от я снять деньги с вклада мужа без доверености

13 сентября 2019, 15:38, Марина, г. Белгород
Елена Соболь
Елена Соболь
Юрист, г. Москва

нет, вы не можете снять денежные средства со вклада мужа без доверенности банк откажет вам, так как вклад именной, оформленный на супруга, и ине смотря на то, что вы состоите в браке, каждый имеет право иметь и свои личные денежные средства на расчетном счете не обязательно связанные с общими супружескими средствами. Кроме того, есть такое понятие банковская тайна, поэтому по вашему запросу, банк откажет вам в предоставление информации по вкладу. Вы можете снять деньги только с банковско карты мужа, если он вам ее предоставит и укажет пин код.

13 сентября 2019, 17:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Могут ли снять деньги для оплаты штрафов с карты где есть деньги?
В сбербанке арестованы 2 карты. На одной есть денежный средства, на другой нет. На карту, где нет средств приходят штрафы из суда. Могут ли снять деньги для оплаты штрафов с карты где есть деньги?
15 февраля, 06:41, вопрос №2985814, елена, г. Москва
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Могу ли снять деньги с кредитной карты для оплаты банкротства, просрочек не было ещё
Могу ли снять деньги с кредитной карты для оплаты банкротства ,просрочек не было ещё
25 ноября 2020, 20:35, вопрос №2920537, юлия, г. Москва
10 ответов
Взыскание задолженности
Могут ли снять деньги с пособия по безработице?
У меня приостановили дело в исполнительном листе ст. 46 ч. 1 п. 4.Могут ли снять деньги с пособия по безработице?
22 сентября 2020, 14:21, вопрос №2867464, надя, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Скажите пожалуйста могут ли снять деньги за услуги связи с карты куда приходят детские пособия
Здравствуйте. Скажите пожалуйста могут ли снять деньги за услуги связи с карты куда приходят детские пособия!
22 июня 2020, 10:05, вопрос №2804971, диана, г. Нижний Новгород
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли снять деньги с кредитной карты?
Могут ли снять деньги с кредитной карты? Закинула на кредитку минимальный платеж, но эти деньги сняли.
04 декабря 2017, 08:04, вопрос №1833698, Ксения, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2019