Повлияет ли смена прописки на что-либо в период декретного отпуска?
Здравствуйте! Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 8 месяцев, планирую оставаться в декретном отпуске до 3 лет. У нас через пару месяцев запланирован переезд в другой город, оттуда я не смогу часто приезжать для оформления каких либо справок, скажите,как можно оформлять справки без моего присутствия? И как поступить с работой, не увольняться? И повлияет ли смена прописки на что либо?