8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно переоформить штрафы на другого человека?

Здравствуйте я бы хотел узнать как можно переоформить штрафы на другого человека который вводит мою машину

13 сентября 2019, 13:27, Ульви, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Если автомобиль на вас, то никак не переоформить. Переоформляйте машину на него. Или каждый раз будете оплачивать штрафы и с него потом через суд взыскивать эти суммы, как неосновательного обогащение. Ст. 1102 ГК РФ.

13 сентября 2019, 14:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Добрый вечер, скажите пожалуйста договор составлен на одного человека купли продажи квартиры, можно ли переоформить на другого человека если документы ещё не зарегистрированы в мфц?
Добрый вечер, скажите пожалуйста договор составлен на одного человека купли продажи квартиры, можно ли переоформить на другого человека если документы ещё не зарегистрированы в мфц? Спасибо если ответите
24 сентября 2020, 15:04, вопрос №2869429, Евгения, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как можно переоформить штраф на управлявшего моим авто человека, если он совершил нарушение?
Получен штраф 5000 за повторное нарушение по ст 12.12 коап. Моей машиной в момент нарушения время управлял другой человек (мой сын). Для него это первое нарушение, то есть сумма штрафа должна быть 1000. Как можно переоформить штраф на него?
25 мая 2019, 05:52, вопрос №2370380, марина, г. Самара
1 ответ
Недвижимость
Можно ли такую квартиру переоформить на другого человека?
Помогите пожалуйста разобраться!)). Есть кваритра, которая была приобретена 2.5 года назад с использованием материнского капитала. Подскажите пожалуйста можно ли ее переофрмить на другого человека, а детям предоставить жил. площадь в другой квартире, в которой два собственника-родители детей. Получается у родителей детей, две квартиры в собственности. В одной собственники дети и родители,которая с мат. капиталом, другая собственники только родители. Можно ли такую квартиру переоформить на другого человека? А детей сделать собственниками, где кваритра на родителей?
11 октября 2018, 18:04, вопрос №2131869, Карина, г. Рязань
1 ответ
Кредитование
Можно ли кредитную карту переоформить на другого человека?
Добрый день . У меня такой вопрос , можно ли кредитную карту переоформить на другого человека ? Если можно то какими способами?
21 августа 2016, 08:13, вопрос №1351904, Владислав, г. Москва
1 ответ
Все
Можно ли взять кредит и переоформить на другого человека?
Можно ли взять кредит и переоформить на другого человека? Влияет ли кредитная история человека на которого переоформляю кредит?!
15 июня 2014, 11:59, вопрос №476162, Станислав, г. Ставрополь
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2019