8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли мне отказать в выдаче водительских прав, если есть просроченные штрафы?

Здравствуйте могут ли мне отказать в выдаче водительских прав если есть просроченные штрафы город иркутск

, Александр, г. Москва
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Смотря в каких случаях, но в основном да. Например, если Вас лишил прав в связи с тем, что управляли транспортным средством в состоянии опьянения, то штраф обязаны оплатить.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могут ли отказать в замене прав, если не оплачены штрафы?
Если есть задолженность по по оплате ПДД, могут ли отказать в замене прав по истечению их срока действия
, вопрос №2623818, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Автомобильное право
Выдадут ли мне водительские права, если есть просроченные штрафы?
Выдодут ли мне права если есть просроченные штрафы ? только здал хочу получить выдадут мне их или нодо сначала оплатить а потом уже идти могут посадить новерно
, вопрос №2469641, роман, г. Екатеринбург
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли я сдать на права, если есть неоплаченный штраф?
Могу ли я сдать на права если есть неоплаченый штраф. Постановление вступило в законную силу с 13.07.2015
, вопрос №2021665, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Могут ли в ГИБДД отказать в замене прав, если есть неоплаченные штрафы?
Могут ли в гибдд отказать в замене прав если есть неоплаченные штрафы, которым более3 лет и о которых я даже не знал в базе гибдд они появились только после подачи заявления на замену.
, вопрос №1890611, олег, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я получить водительские права, если 11.11.2015 судебные приставы приостановили взыскание?
Могу ли я получить водительские права если 11.11.2015 судебные приставы приостановили взыскание Ст 46 ч 1 п 3
, вопрос №1282241, Галанин Александр, г. Москва
1 ответ