В какие сроки нужно открепиться от военкомата, если переезжаю за границу после окончания обучения?
Здравствуйте! Я хотел бы получить юридическую консультацию по военкомату.
На данный момент я являюсь студентом 4 курса СУЗа и имею отсрочку до защиты дипломной работы, которая состоится в конце июня 2020 года. В связи с окончанием учебы, сразу после защиты я переезжаю за границу на ПМЖ.
Как мне необходимо поступить и в какие сроки открепиться из военкомата во избежании нарушения закона?
С уважением, Антон Б.
, Антон, г. Москва