Вопрос по выбору ОКВЭД

Здравствуйте!

Планирую производить и продавать объемные наклейки для автомобильных интерьеров (автоаксессуары). Прошу помочь с выбором ОКВЭД для данного вида

деятельности.

, Кирилл, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам подходят следующие ОКВЭДы:

29.32

Производство прочих комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств
Эта группировка включает:
— производство различных комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств: тормозов, коробок передач, осей, ходовых колес, амортизаторов, радиаторов, глушителей, выхлопных труб, каталитических дожигателей выхлопных газов, муфт сцеплений, рулевых колес, рулевых колонок, рулевых приводов;
— производство комплектующих и аксессуаров для кузовов автотранспортных средств: ремней безопасности, воздушных подушек, дверей, бамперов;
— производство сидений для автомобилей

45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

45.32.2 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая