8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дадут ли кредит, при получении дотации за инвалида

Здравствуйте! Я 3 года ухаживала за родственником — инвалидом и получала выплату за него (1380 рублей), а полгода назад устроилась на работу и сейчас хочу взять крупный кредит, но так и не подала заявление об этом в соответствующие органы (о том, что я работаю и мне прекратили выплату пособия). Подскажите, повлияет ли это на решение банка о выдаче мне кредита?

, Елена, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Для банка имеет значение ваш доход по справке 2 НДФЛ. Раз речь идет о крупном кредите.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, есть долги у приставов из-за не уплаты кредита, могу ли я открыть ИП и дадут ли кредит на его развитие?
Здравствуйте, есть долги у приставов из-за не уплаты кредита, могу ли я открыть ИП и дадут ли кредит на его развитие?
, вопрос №2860216, Александр, г. Екатеринбург
1 ответ
Кредитование
Дадут ли кредит и через какое время можно обратиться в отделение банка?
По окончании срока давность задолженности ст 46, дадут ли кредит и через сколько можно обратиться в отделение банка
, вопрос №1857671, Алексей, г. Краснодар
1 ответ
Кредитование
Дадут ли кредит, если есть иск на уголовный штраф?
Здравствуйте есть иск от 14 июня 2017 года на уголовный штраф в сумме 6000 руб . Дадут ли кредит? Работа все официально
, вопрос №1682811, Юлия, г. Оренбург
2 ответа
Кредитование
Есть иск на сумму 18000 рублей по уголовному делу, дадут ли кредит?
Доброго времени суток Вам! Хочу взять кредит,работаю неофициально(шабашки,но хорошо оплачиваемые,сварщик),по уголовному делу есть иск на сумму 18.000 ,которая висит 2013 года,дадут ли банки кредит?Спасибо
, вопрос №1490050, Эдуард, г. Якутск
1 ответ
Кредитование
Есть иск по уголовному делу, дадут ли кредит?
Доброго времени суток Вам! Хочу взять кредит,работаю неофициально(шабашки,но хорошо оплачиваемые,сварщик),по уголовному делу есть иск на сумму 18.000 ,которая висит 2013 года,дадут ли банки кредит?Спасибо
, вопрос №1487307, Эдуард, г. Якутск
2 ответа