8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно пожаловаться, если у меня сняли инвалидность?

На 3 год сняли 3 гр инвалидности обяснив что сейчас все живут с болью.у меня в позвоночнике металоконструкция с имплантами боли постоянные

13 сентября 2019, 08:33, светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Начинайте с обращения с жалобой в Городскую МСЭ с просьбой проверить законность снятия инвалидности, затем можно в суд подать жалобу.

Постановление Правительства РФ от 20 февраля 2006 г. N 95 «О порядке и условиях признания лица инвалидом» (с изменениями и дополнениями)
Постановление Правительства РФ от 20 февраля 2006 г. N 95
«О порядке и условиях признания лица инвалидом» с изм. на 2019 г.

13 сентября 2019, 09:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Куда можно пожаловаться, если не выплачивают отпускные?
Здравствуйте, куда можно пожаловаться если я в отпуске с 1.12.2019 а уже 11.12.2019.Звоню в бухгалтерию а они сегодня не будет и не знаем когда.
11 декабря 2019, 10:15, вопрос №2616923, Виктория, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Куда можно пожаловаться, если водителей заставляют ремонтировать рабочие автомобили?
Здравствуйте . Я водитель скорой медицинской помощи. Такой вопрос , от водителей требуют выполнять любой слесарский ремонт авто, особенно в свои выходные,в трудовом договоре в обязанностях этого нет , и доплат тоже , на сколько я знаю что деньги выделяются на сервис , и водитель не в коем случае не обязан и не должен выполнять эти требование так как такими делами должен заниматься специалист, руководство даже слушать нас не хотят так как считают нас пешками и рабами можно сказать , подскажите куда можно пожаловаться
31 октября 2019, 12:11, вопрос №2571273, владимир, г. Нижний Новгород
1 ответ
Защита прав потребителей
Куда можно пожаловаться, если на почте продают продукты, но ни у кого нет санитарной книжки?
Здравствуйте А куда можно пожаловаться если на почте России продают продукты но ни у кого нет санитарной книжки?
19 июля 2019, 08:19, вопрос №2441589, Наталья Вадимировна Нехорошева, г. Нижний Тагил
3 ответа
Гражданское право
Куда можно пожаловаться на гардеробщицу колледжа, которая ведет себя некорректно?
Здравствуйте. Куда можно пожаловаться, если гардеробщица в колледже вечно на всех наезжает и дергает во все стороны? Причем это терпят студенты всего колледжа, но никто никуда не жалуется, потому что в колледже бесполезно начинать эту ругань, там все друг друга знают (директор, учителя и тд). И все просто это терпят, а я так не могу! Что делать? Куда жаловаться??
22 сентября 2018, 18:22, вопрос №2113256, Аида, п. Караганда
1 ответ
Защита прав работников
Куда можно пожаловаться, если с нас сняли льготы за вредность необоснованно?
здравствуйте. подскажите пожалуйста на сколько правомерны действия нашего руководства. я работаю водителем троллейбуса в городе йошкар-ола.наше руководство лишило нас премиальных за вредность (якобы проводили замеры шума и воздействие тока на организм водителя. нашим машинам более 27 лет), и культуру обслуживания. А так же убрали дополнительных 7 дней с отпуска. куда можно пожаловаться на них?
28 января 2017, 07:06, вопрос №1516147, илья, г. Йошкар-Ола
2 ответа
Дата обновления страницы 13.09.2019