8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли вернуть НДФЛ при покупке автомобиля?

Здравствуйте,подскажите можно ли вернуть НДФЛ при покупке автомобиля,автомобиль куплен несколько месяцев назад?

Спасибо.

13 сентября 2019, 07:39, Виктор, г. Ставрополь
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет, возврат НДФЛ за покупку авто не предусмотрен законодательством.

13 сентября 2019, 07:40
0
0
0
0
Виктор
Виктор
Клиент, г. Ставрополь

СПасибо!

13 сентября 2019, 07:44
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Возможно ли вернуть предоплату за покупку авто, если продавец отказывается подписывать договор купли-продажи?
Здравствуйте, подскажите, возможно ли вернуть предоплату, перечисленную банковским переводом за автомобиль, если продавец теперь отказывается подписывать договор купли-продажи и отрицает, что собирался продавать мне автомобиль (деньги я ему, якобы, перевёл добровольно на его нужды).
18 марта 2017, 09:16, вопрос №1576085, Андрей, г. Красноярск
5 ответов
Налоговое право
Можно ли вернуть НДФЛ при покупке квартиры и уменьшить налоговую базу при продаже в одном году?
Подскажите пжл в 2016 году приобрели квартиру, а в 2017 году продаем. Можно ли вернуть НДФЛ при покупке квартиры за 2016 год (в 2017 г), а в 2017 году воспользоваться вычетом в 1 млн для уменьшения налоговой базы
01 марта 2017, 05:20, вопрос №1556091, ольга, г. Лебедянь
1 ответ
Налоговое право
Возможно ли вернуть ндфл за умершую супругу?
возможно ли вернуть ндфл за умершую супругу ? какие документы и куда нужно предоставить ? спасибо.
11 декабря 2016, 06:51, вопрос №1469761, андрей, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Договорное право
Возможно ли вернуть деньги за автомобиль со скрытыми дефектами?
возможно ли вернуть деньги за авто со скрытыми дефектами купил авто б.у договор -купли продажи . у неизвестных лиц есть только их телефоны .отдали птс паспортные данные бывшей хозяйки с другого региона !авто оказалось со значительными скрытыми дефектами электроники и битая -реставрированная .по электронике ни одно сто не берётся ремонтировать !экспертиза находится за 150 км авто периодически ломается тянут на тросу так-что ехать на экспертизу не возможно !живу в районе !по телефону связался с бывшей хозяйкой говорит продала год назад после дтп авто и никакого отношения к авто не имеет .тех кто мне продал машину не знает !в объявлении на дром ру было указано отличное состояние скрин есть в договоре -купле продажи о состоянии ни слова равно как и осмотрел претензий не имею !
20 июля 2016, 06:56, вопрос №1320278, Василий Васильевич, г. Омск
3 ответа
Налоговое право
Можно ли вернуть НДФЛ при покупке жилья в 2015 году, если я уже получала вычет за другую недвижимость в 2011 году?
Можно ли вернуть НДФЛ при покупке недвижимости в 2015 г. если в 2011 г. уже было возмещение по другому объекту недвижимости в другом регионе страны
06 февраля 2016, 19:33, вопрос №1132500, ирина, г. Киров
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2019