Может ли быть так, что дом снесли, а в документы не внесли информацию?
Здравствуйте. Ситуация такая, рассматриваю здание для покупки под бизнес, взяла выписку из Росреестра, и оказалось, что по ней там до сих пор двух этажный жилой дом с шестью квартирами, и 6 ю собственниками. Может ли быть так, что дом снесли, а в документы не внесли информацию?
, Дарья, г. Красноярск
Юлия Труфанова
Здравствуйте, возможно.
Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением о признании права отсутствующим.