8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В смете написано 0 рублей за краску, что это означает?

В смете написана 0 рублей за краску это что значит краска не заложина?? ФЕР15-04-038-04 помогите разобраться спасибо.

, зилия, г. Тюмень
Алексей Максименко
Алексей Максименко
Юрист, г. Самара
9.5 рейтинг

Здравствуйте, Зилия.

Сложно, сказать, это Вам нужно с подрядчиком обсуждать. Вполне возможно, что просто техническая ошибка.

Либо, что вообще её не планируется использовать.

Поэтому надо разбираться, конечно. Может быть всё что угодно.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Остановили гаи надышал 0.183 что это означает
Остановили гаи надышал 0.183 что это означает
, вопрос №2985508, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Налоговое право
Что это означает, и надо ли платить земельный налог?
Имею в собственности квартиру в многоквартирном доме площадью 50,3 кв.м доля владения 1/1. В личном кабинете налоговой, в собственности появился земельный участок площадью 1673,00 кв.м, доля владения 0/1. Что это означает, и надо ли платить земельный налог?
, вопрос №2864587, Сергей, г. Екатеринбург
1 ответ
Наследство
Бывший муж хочет написать завещание на свою маму с правом пользования нашего сына, что это означает?
У моего мужа есть имущество , ( мы давно в разводе ) и муж мой хочет написать завещание на свою маму , с правом пользования сына ( то есть нашего сына ) Сыну нашему 22 года Что это вообще такое ? Что это означает ?
, вопрос №2192267, Инна, г. Саратов
2 ответа
Налоговое право
Банк сообщил о возникновении экономической выгоды и нулевом налоге, что это означает?
Пришло смс с банка где когда то была заведена карта метрополитена, но она оплачена и уже давно не используется. с текстом: на основании п 5 ст 226 Налогового кодекса Банк уведомляет о невозможности удержать с вас НДФЛ. По состоянии на 31,12,2016 у Вас возникла экономическая выгода ( доход) в виде списанной задолжности в сумме 00000 руб Сумма исчисленного, но не удержанного НДФЛ 000руб.Данные будут отправлены в вашу Налоговую инспекцию. Что это означает?! Если ни кредитов ничего в этом банке нету? а до этого сообщения не было даже звонков из банка.
, вопрос №1555144, Елена, г. Москва
1 ответ
Таможенное право
Посылка направлена с таможенным уведомлением, что это означает?
Заказала презервативы из Китая, в посылке 600 шт, цена посылки 2560 руб, вес 1 кг 255 г., в отслеживании посылки написано направлено с таможенным уведомлением. Что это означает?
, вопрос №1402344, Анна, г. Москва
3 ответа