Как быть, если меня обманули при покупке телефона?

Добрый день. Позавчера купил телефон в кредит в сети маг.связной, по приходу домой обнаружил, что нет чека на товар. Собрался возвращаться за чеком (может забыли), в магазине мне начали рассказывать что, припокупке в кредит чек не выдаётся. Я пришол домой и подробней прочитал догор и был шокирован тем что, мне ещё продали часы, которые в стоимости есть, по факту мне их не дали. Короче обманули. Как их можно наказать и куда обращаться? Заранее спасибо.

, Мирослав, г. Самара
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

При передаче телефона покупателю одновременно передаются:

— кассовый чек;
— установленные изготовителем товара комплект принадлежностей и документы;
— заполненный продавцом гарантийный талон фирмы-производителя, который выдается на руки покупателю.

Чек Вам должны были дать.

Следует обратиться повторно в магазин с требованием выдать чек.