8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание предусмотрено за использование клиентской базы номеров?

Здравствуйте! Можно узнать какое наказание предусмотрено за использование клиентской базой номеров спортивно зала в своих целях

, Олеся Ерофеева, г. Красноярск
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!

Если Вы являетесь сотрудником спортивного зала, то использование номеров клиентской базы в своих целях может являться основанием для привлечения к дисциплинарной ответственности. К Вам могут быть применены меры дисциплинарного взыскания, предусмотренные в Трудовом кодексе Российской Федерации.

ТК РФ Статья 192. Дисциплинарные взыскания

За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:
1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение по соответствующим основаниям.

http://www.consultant.ru/docum...

0
0
0
0

Также Вы можете быть привлечены к ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации в области связи, предусмотренной в Федеральном законе от 07.07.2003 N 126-ФЗ «О связи».

Статья 68. Ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации в области связи

http://www.consultant.ru/docum...

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Какое наказание предусмотрено за систематические звонки и сброс вызова на номер организации?
Добрый день. Какое наказание предусмотрено за систематические звонки и сброс вызова на номер организации? Никаких диалогов, разговоров. Только звонки и сброс, каждый день, сотни раз.
, вопрос №2984562, Семён, г. Владивосток
1 ответ
Административное право
Какое наказание предусмотрено за просрочку паспорта?
Здравствуйте, год и три месяца не меняла паспорт. Какое наказание предусмотрено за такую просрочку паспорта? Паспортом нигде не пользовалась, (читала, что за использование просроченного паспорта в целях займа или устройства на работу могут быть наложены административные работы или арест на 15 суток).
, вопрос №2659463, Анастасия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Административное право
Какое наказание предусмотрено по ст 28,2 КоАП РФ?
Добрый день, какое наказание предусмотрено статьи 28.2 КоАП РФ,с частью 4.1?.......................... Добрый день, какое наказание предусмотрено статьи 28.2 КоАП РФ,с частью 4.1?..........................
, вопрос №2579101, Заурбе, г. Ставрополь
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое наказание предусмотрено за использование автомобиля в качестве такси без лицензии?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какое наказание предусмотрено, если на автомобиле была шашка такси (использовалась в такси), но разрешения на осоществление деятельности такси не было. Интересует город Москва. Есть ли за это конфискация автомобиля как за орудие преступления?
, вопрос №2017584, Иван, г. Москва
1 ответ
250 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Какое наказание предусмотрено за оказание услуг депиляции воском без соответствующей лицензии?
Здравствуйте! Какое наказание предусмотрено за оказание услуг депиляции воском без соответствующей лицензии? 1. Если услуги оказывает физлицо в своем салоне, при этом других мастеров в этом салоне нет. 2. Если услуги оказывает ИП в своем салоне, при этом других мастеров в этом салоне нет. 3. Если в салоне, который организовал ИП работает несколько мастеров и все без лицензии. Интересуют непосредственно размеры штрафов для предпринимателей. А, возможно, и прочие наказания, хотя, не думаю, что это случай уголовной ответственности. А также, кто (какой орган) занимается вообще проверкой на наличие соотв. сертификатов у предпринимателей и кто выписывает и получает штрафы с ИП? И какая вероятность проведения проверок? Спасибо!
, вопрос №27829, Пётр, г. Санкт-Петербург
4 ответа