Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Право на наследство

В трёхкомнатной приватизированной квартире на двоих ,сына и мать, живет жена и дочь без прописки, дочери 4 года.Сын умерает.Кто вступает в наследство и когда.

11 Октября 2013, 20:38, вопрос №250854 Галина, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    В наследство вступают все, а именно и мать и супруга и дочь, так как согласно статье 1142 Гражданского кодекса - Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

    С Уважением, Сергей.

    11 Октября 2013, 20:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats