8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую форму надо сдавать при смене ДНТ на СНТ в связи с изменением устава?

Какую форму надо сдавать при смене Днт в связи нового закона 217-Ф3 на Снтсн с изменением устава?

12 сентября 2019, 22:16, Татьяна, г. Владивосток
Максим Дорохов
Максим Дорохов
Юрист, г. Барнаул

Добрый день! В соответствии с пунктом 1 ст. 17 Закона № 129-ФЗ для государственной регистрации изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, в регистрирующий орган представляются:



а) подписанное заявителем заявление о государственной регистрации по форме № Р13001, утвержденной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти. В заявлении подтверждается, что изменения, внесенные в учредительный документ юридического лица, соответствуют установленным законодательством Российской Федерации требованиям, что сведения, содержащиеся в изменениях, внесенных в учредительный документ юридического лица, или учредительном документе юридического лица в новой редакции и заявлении, достоверны и соблюден установленный федеральным законом порядок принятия решения о внесении изменений в учредительный документ юридического лица;

б) решение о внесении изменений в учредительный документ юридического лица либо иное решение и (или) документы, являющиеся в соответствии с федеральным законом основанием для внесения данных изменений;

в) изменения, внесенные в учредительный документ юридического лица, или учредительный документ юридического лица в новой редакции (устав);

г) документ об уплате государственной пошлины (800 руб.; В случае направления документов в регистрирующий орган в электронном виде, то гос. пошлина не взымается);

13 сентября 2019, 18:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
По какой форме они вносятся если изменения касаются только содержания Устава организации и не связаны со сменой адреса, руководства и тд
Изменения в устав юр лица. По какой форме они вносятся если изменения касаются только содержания Устава организации и не связаны со сменой адреса, руководства и тд
21 апреля 2020, 10:42, вопрос №2750345, Анастасия, г. Краснодар
1 ответ
Корпоративное право
Какую форму заявления оформлять одновременно при смене председателя ГСПК и изменения устава?
Здравствуйте! Можно ли одновременно вносить изменения в ЕГРЮЛ - нового председателя ГСПК и изменения Устава ГСПК? и какую требуется заполнять одну форму заявления Р13001 или еще и вторую Р14001?
19 февраля 2020, 13:06, вопрос №2690504, Алексей, г. Владивосток
1 ответ
Корпоративное право
Какова процедура смены юридического адреса без изменения устава?
Добрый день, у нас идет смена юридического адреса со сменой налоговой инспекции без изменения Устава. в Уставе в качестве адреса прописан г. Москва. Правильно ли будет подать в Регистрируюший орган только форму р14001 с пакетом документов? В данном случае в Листе Б формы р14001 надо ли заполнять п. 6-9 ( полностью новый адрес)?
16 февраля 2018, 11:04, вопрос №1910462, Мария, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Не сдана вовремя декларация за прошлые годы. По какой форме сдавать теперь?
не сдана вовремя декларация (Единая (налоговая) декларация за 2013-2015гг) по какой форме сдавать их в 2016году?
18 апреля 2016, 13:06, вопрос №1224710, Аля, г. Сочи
2 ответа
Бухгалтерский учет
Бухгалтерский баланс и налог на прибыль по какой форме сдавать?
подскажите пожалуйста форму баланса и налог на прибыль по какой форме сдавать,не будут ли обновляться формы
02 февраля 2016, 10:57, вопрос №1125710, Елена, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2019