Здравствуйте, какие выплаты положены участку СВО, в связи со списанием по категории Д
Здравствуйте, какие выплаты положены участку СВО,в связи со списанием по категории Д
, Дмитрий, г. Энгельс
Дополните вопрос данными о вашем статусе (какой именно контракт был заключен с МО РФ), о категории годности к военной службе, установленной Вам ВВК (утвержденной ЦВВК) и действительным ОСНОВАНИЕМ увольнения (которое обозначено в приказе об увольнении). А также о вашей выслуге лет и воинском звании. Без предоставления указанной информации, ответы на ваш вопрос в представленной форме не имеют смысла.