Дебетовая карта,которая арестована

Здравствуйте!могу ли я открыть новую карту в сбербанке,если прежняя арестована?или только в другом банке?

, Вероника, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Вероника! Вы можете конечно открыть новую карту, но если у Вас имеется исполнительное производство, судебные приставы могут  на нее тоже наложить арест.