Что можно предпринять, если пришел судебный иск из-за займа от 2016 года?
Брал займ в феврале 2016 5000 не платил вообще, пришёл судебный иск на 27000, что делать в сложившейся ситуации
, иван, г. Анапа
Степан Солдат
Здравствуйте Иван! Для подробной консультации необходимо ознакомиться с исковым заявлением. Также рекомендую к прочтению мою статью "Как снизить сумму долга по микрозайму в 6 и более раз – пример из судебной практики". Отправил Вам в личные сообщения.
Сергей Утратенко
Попробуйте срок давности, возможно в вашем случае он пропущен взыскателем, но без вашего ходатайства о его применении суд не в праве на него ссылаться.