Правомерны ли данные действия командования?
Здравствуйте. У меня такая ситуация: мой муж увольняется по достижении предельного возраста пребывания на военной службе. Календарный срок увольнения наступает 17 сентября 2019 года. Есть приказ об увольнении от 17 августа 2019 г. Он с ним ознакомлен , в чем и расписался. За неделю до срока увольнения, прибыл на расчёт, но рассчитан не был в связи отсутствия на статье денежных средств в ФЭО. В отделе кадров ему заявили, что он либо увольняется без выплат и ждёт их перевода на карту, либо пишет рапорт не исключать его из списков части до получения всех выплат. Он написал рапорт. И теперь его заставляют выполнять служебные обязанности до исключения из списков части. Вопрос такой : правомочны ли действия командования? И обязан ли он ходить на службу?