8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы надо собрать для получения соц стипендии

Какие документы надо собрать для социальной стипендии,если в семье нас 3 детей а родители в разводе?

, Аня, г. Владикавказ
Александра Копцева
Александра Копцева
Юрист, г. Якутск

Зжравствуйте! Для социальной стипендии на сегодня требуется не просто подтвердить малоимущность, а принести из соцзащиты справку о получении государственной социальной помощи. ТАкую справку соцзащита выдаст, если, например, студент получает субсидию по ЖКУ либо какие-то другие социальные выплаты. В общем, вам надо обратиться соцззащиту

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как написать заявления, в какой суд, какие документы собрать
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, как можно забрать долг по алиментам с бывшего мужа. Как написать заявления, в какой суд, какие документы собрать. Дети уже взрослые. 26 и 20 лет. Задолженность по алиментам очень большая 1 миллион 760 тыс. и 53 копеек.
, вопрос №3093123, Наталья Закирова, г. Камышлов
1 ответ
Военное право
Что нужно для получения данной суммы, какие документы собрать и куда их потом отдать?
Если военнослужащий увольняется в связи с признанием его не годным к военной службе из-за травмы, полученной при выполнении служебных обязанностей, ему положено единовременное пособие. Для лиц, проходящих военную службу по контракту, размер этого пособия составляет 2 миллиона рублей. Что нужно для получения данной суммы, какие документы собрать и куда их потом отдать?
, вопрос №2878343, Любовь, г. Самара
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что нужно сделать для получения возмещения, какие документы собрать и куда обратиться?
29 июля 2019 произошло ДТП В ДТП было 2 участника, моя мать и бензовоз. Владелец автомобиля - я Водитель - моя мать В ДТП погибла мать, и перелом бедра у моей дочери. На момент ДТП виновник не был установлен, и поскольку моя мать двигалась со второстепенной дороги, у меня даже мыслей не было, что виновником будет признан водитель другого автомобиля. Поэтому ни в какие страховые не обращался. Автомобиль был разрушен полностью, я его продал со штрафстоянки на запчасти за 25000 руб. (Предполагаю рыночную стоимость до ДТП - около 400000 руб) 10 марта 2020 в УМВД, где расследуют дело мне сообщили, что виновником ДТП признали водителя бензовоза. Начал читать закон об ОСАГО, там написано, что обращаться необходимо в течение 5 дней с момента ДТП. В моём случае могу ли я получить от страховой какое либо возмещение? Что нужно сделать для получения возмещения, какие документы собрать и куда обратиться?
, вопрос №2713721, Дмитрий, г. Москва
6 ответов
Социальное обеспечение
Могут ли дать в соцзащите справки на получение соц стипендии?
полная семья из 5 человек.3 детей: 2- студентки,1-школьник.Могут ли дать в соцзащите справки на получение соц стипендии?инвалидов нет.Республика Башкортостан.
, вопрос №1758294, Наталья, г. Баймак
3 ответа
Право собственности
Какие документы собрать на дом,в собственность
здравствуйте, у нас возникла проблема ,или лучше сказать спор,грозящий нам остаться без крова. 15 лет назад,наш родственник помог приобрести частный дом,т.е.стены.и сделал небольшой ремонт.мы заехали оставив свое жилье квартирантам. место жительства поменяли т.к.тут работа была предложена им же. переехали,соответственно прописались.приватизировали.он тоже тут был прописан.занимались разведением крупнорогатого скота. наоловину наш и его. вскоре он забрал и ликвидировал свою половину.ну и мы решили сами этим хозяйством заниматься.выкупили технику и землю лет 5 назад . год назад сделали капитальный ремонт в доме .пристрой огромный.облицовка.косметический ремонт. на все ушло 1 млн.рублей в среднем.может чуть больше.и сегодня он заявляет.вы здесь никто, дом мой.я его продаю вместе с постройками.хоть мы и не выкупили в свое время но он наш по документам,но он грозится в суд подать.что делать нам? какие документы собрать?к кому обратиться?
, вопрос №834657, Жанна, г. Ишим
1 ответ