Как добиться материальной помощи, если мужчина не признает ребенка своим?

Здавствуйте у меня такая ситуацию отец моего ребенка не признает своим и не помомагает.он не в писан в свид.о рожд.как мне быть я мать многодетная лишних денег нет.а у старшей отец умер не могу добитца об попотери кормильца.подскажите что делать

, татьяна, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо через суд устанавливать отцовство одного мужчины и другого. Так что вам надо обращаться к юристу в своем городе чтобы вам написали исковое заявление в суд, вы сами не составите. Ст. 50, 49 СК РФ,