8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться материальной помощи, если мужчина не признает ребенка своим?

Здавствуйте у меня такая ситуацию отец моего ребенка не признает своим и не помомагает.он не в писан в свид.о рожд.как мне быть я мать многодетная лишних денег нет.а у старшей отец умер не могу добитца об попотери кормильца.подскажите что делать

12 сентября 2019, 12:51, татьяна, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Надо через суд устанавливать отцовство одного мужчины и другого. Так что вам надо обращаться к юристу в своем городе чтобы вам написали исковое заявление в суд, вы сами не составите. Ст. 50, 49 СК РФ,

12 сентября 2019, 14:03
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я подать в суд на взыскание с него мат помощи на моё содержание в беременности и в последующем могу ли я подать на алименты, если он не признает отцовства и каков мой порядок действий?
Здравствуйте, интересует такой вопрос, я беременна, 6й месяц, забеременела от мужчины, с которым не в браке и не живём вместе. Сейчас я в трудовом отпуске с последующим выход в июле в декретный. Помощи в беременности от молодого человека нет. Признание отцовства только на словах, но помощи нет. Могу ли я подать в суд на взыскание с него мат помощи на моё содержание в беременности и в последующем могу ли я подать на алименты, если он не признает отцовства и каков мой порядок действий?
11 июня, 16:40, вопрос №3053679, Виктория, г. Иркутск
1 ответ
Семейное право
Можно ли подать на алименты,если мужчина не признаёт ребёнка?
мужчина не признает ребенка. ребенок носит фамилию мамы и отчество данное мамой .можно ли подать на него на алименты , без днк
13 мая 2020, 05:29, вопрос №2769985, Татьяна Леонидовна Вишневская, г. Северобайкальск
3 ответа
Алименты
Как добиться выплаты алиментов от отца-иностранца, если он не признает отцовство?
здравствуйте! познакомились с мужчиной иностранцем, долго встречались, не был против детей, но когда узнал о беременности испугался и пропал.. сказал что сейчас не готов и не будет признавать этого ребенка своим. как добиться выплаты алиментов от отца иностранца, если он не признает отцовство?
28 сентября 2018, 14:14, вопрос №2119102, Валентина ****, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Алименты
Если отец не признает ребенка и отказывается платить алименты, что я могу сделать?
Добрый день, если отец не признает ребенка и отказывается платить алименты, что я могу зделать законно чтобы он платил ребенку алимент, не состою в законном браке... к тому же он сейчас женился
28 февраля 2016, 10:29, вопрос №1161555, Ира, г. Москва
3 ответа
Алименты
Хочу добиться алиментов
Доброго времени суток! У меня такая ситуация! Мне 21 год. Мой парень бросил меня в сроке 3-х недель беременности, на данный момент у меня 24-25 недель, роды в июле. Все это время мы не общаемся. Подскажите, что мне нужно будет сделать, чтоб добиться от него алиментов? На сколько я знаю, потребуется установленный факт отцовства, так как я слышу про себя уже неоднократно от его знакомых то, что я ребенка нагуляла. Реально ли вообще от него будет добиться материальной помощи, если он не работает, а если и работает, то не официально, так как на данный момент студент? На сколько дорого мне это обойдется по финансам и морально? И еще такой вопрос, я не хочу давать ребенку его отчество и фамилию. Могу ли я дать отчество по своему отцу, если в будущем планирую добиваться алиментов через суд? Спасибо за ответ!
11 апреля 2013, 00:54, вопрос №62810, Дарья Долгушина, г. Дивногорск
2 ответа
Дата обновления страницы 13.09.2019