8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Фальшивые купюры

Здравствуйте! У меня на работе произошла не очень приятная ситуация. 12 сентября я стояла на кассе, а сегодня мне позвонили с работы и сообщили, что этого числа были выявлены фальшивые купюры (две по 5000 тысяч) и просят возместить! Вдруг это обман? Почему так долго выявлялись эти фальшивки? Что нужно потребовать для доказательств того, что действительно нашли такие купюры? И обязана ли я принести им эти деньги, или эту сумму можно вычесть из зарплаты? Заранее спасибо!

, Анастасия, г. Москва
Вадим Ерхов
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Пусть Вам норму ТК РФ покажут что Вы обязаны это сделать и объяснят где написано о таком продолжительно расследовании!!!
Их требования незаконнны!!!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать и как вернуть деньги
Заказала мотор на Авито . Оплатила 37твс рублей . Оплата была сразу на банк ОТП по номеру карты. Мошенник скинул видео о том что якобы отправил товар но по итогу оказалось что товара нет и ничего он не отравилял а накладная транспортной компании оказалась фальшивой . Что делать и как вернуть деньги. Номер телефон недоступен по которому общались.
, вопрос №4074466, Алёна, г. Москва
Защита прав потребителей
Купила духи в интернет магазине отправили тавар позвонили сказали все оригинал отправили посмотреть я
купила духи в интернет магазине отправили тавар позвонили сказали все оригинал отправили посмотреть я несмогла деньги оплатила через почту получила посылку там не то что заказывала вообще и некпахнит то что выбирала на звонки они не отвечают почта фальшивая только есть имя и фамилия на кого переводили деньги почта
, вопрос №4068655, зульфия, г. Красноярск
Защита прав потребителей
Если да, то какие нужно предоставить документы в суд, и на какую сумму можно рассчитывать?
Здравствуйте. У моей мамы сорвалась сделка по вине банка. Дело в том, что 24 марта в банкомате у мамы зависли деньги (положила 1 000000 в окожко для приёма купюр, деньги приняли и банкомат завис... Деньги на счёт не пришли) Мама звонила в банк, каждый день писала в поддержку банка, на что ей оператор сообщал, что ответят до 2 апреля, при этом она сообщила, что сделка будет 1 апреля, на что ей сказали, что её обращение в приорите. Я так по нимаю, что раз было сказано " до 2 апреля" , а не именно 2 апреля, то её вопрос мозли решить раньше?. Мама может пожаловаться на банк за сорванную сделку, и выдвинуть притензию за маральный и материальный ущерб? Если да, то какие нужно предоставить документы в суд, и на какую сумму можно рассчитывать? Спасибо.
, вопрос №4067708, Ольга Ольга, г. Волгоград
Недвижимость
Продавец предоставил фальшивую справку об отсутствии задолженности по коммунальным услугам
Продавец предоставил фальшивую справку об отсутствии задолженности по коммунальным услугам
, вопрос №4061377, ОЛЕГ, г. Москва
Дата обновления страницы 11.10.2013