Фальшивые купюры

Здравствуйте! У меня на работе произошла не очень приятная ситуация. 12 сентября я стояла на кассе, а сегодня мне позвонили с работы и сообщили, что этого числа были выявлены фальшивые купюры (две по 5000 тысяч) и просят возместить! Вдруг это обман? Почему так долго выявлялись эти фальшивки? Что нужно потребовать для доказательств того, что действительно нашли такие купюры? И обязана ли я принести им эти деньги, или эту сумму можно вычесть из зарплаты? Заранее спасибо!

, Анастасия, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Пусть Вам норму ТК РФ покажут что Вы обязаны это сделать и объяснят где написано о таком продолжительно расследовании!!!
Их требования незаконнны!!!