Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Фальшивые купюры

Здравствуйте! У меня на работе произошла не очень приятная ситуация. 12 сентября я стояла на кассе, а сегодня мне позвонили с работы и сообщили, что этого числа были выявлены фальшивые купюры (две по 5000 тысяч) и просят возместить! Вдруг это обман? Почему так долго выявлялись эти фальшивки? Что нужно потребовать для доказательств того, что действительно нашли такие купюры? И обязана ли я принести им эти деньги, или эту сумму можно вычесть из зарплаты? Заранее спасибо!

11 Октября 2013, 19:46, вопрос №250786 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 545 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Пусть Вам норму ТК РФ покажут что Вы обязаны это сделать и объяснят где написано о таком продолжительно расследовании!!!
    Их требования незаконнны!!!

    11 Октября 2013, 21:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats